Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-17 17:26

Не откладывая результат матча в долгий ящик, наша команда уже к 30-й минуте встречи забила пять безответных мячей в ворота ставропольцев. На 4-й минуте после быстрой атаки с левого фланга мяч в свои ворота срезал защитник гостей. Затем на 9-й минуте Алексей Чернышев, на 18-й минуте Рашид Якубов, на 26-й минуте Михаил Бойченко и снова Рашид Якубов на 27-й минуте решили исход поединка. Во втором тайме наши футболисты продолжили разгром соперника. Дважды Алексей Ревегук, Денис Клочко и Станислав Довгалёв довели счет до 9:0. И только на 81-й минуте шестого домашнего матча наша команда впервые в сезоне пропустила мяч дома в свои ворота. 9:1 – к радости немногочисленных болельщиков ФК «Ипатово».

И буквально через несколько минут прилетела другая радостная весть – со счетом 2:1 команда «Родина» обыграла команду «Труженик-КМ-М», впервые обеспечив нашей команде выход в следующий круг Первенства.

Небольшой ложкой дёгтя по итогам этого радостного дня, оказалась травма Алексея Чернышева, которая не позволит нашему игроку принять участие в шести матчах следующего круга Первенства, где соперниками нашей команды станут команды: СШОР №6 (Пятигорск), ФК «Зеленокумск» (Зеленокумск) и «Нарзан» (Кисловодск).

Поздравляем нашу команду с серьезным достижением для ипатовского футбола и благодарим за показанную игру и возможность увидеть дополнительные игры с сильнейшими командами второй группы Первенства на нашем стадионе, а Алексею Чернышеву пожелаем скорейшего восстановления и возвращения в строй.

Также, на матче состоялся шестой этап акции «Мяч за матч». Шесть воспитанников секции футбола МБОУ СОШ №22 (тренер-преподаватель Ловянников Г.А.), приняли участие в обеспечении игры и при поддержке спонсора акции - магазина «Скрепка» (ИП Ледовской А.А.), были награждены футбольным мячом фирмы «Mikasa» и вратарскими перчатками фирмы «Torres».