Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-18 16:46

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:02:000000:789, расположенного по адресу: Ставропольский край, р-н Ипатовский, территория муниципального образования Золотарёвского сельсовета, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности со следующей повесткой дня:

1. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, утверждение объема его полномочий и срока их действия.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Дата проведения общего собрания – «09» ноября 2018 года.

Начало регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание – 9 часов 00 минут.

Окончание регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание – 09 часов 55 минут.

Начало общего собрания – 10 часов 00 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Ставропольский край, Ипатовский район, село Золотарёвка, ул.Юбилейная, 39 (Дом культуры села Золотарёвка).

С документами по вопросам повестки дня общего собрания участников долевой собственности, можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, село Золотарёвка, ул. Юбилейная, 37, в приемной председателя СППК «Софиевский» в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08 час. 00 минут до 11 час. 00 минут, начиная с 19.09.2018 г. по 08.11.2018 г.

Участникам общей долевой собственности при явке на собрание и для участия в голосовании по вопросам повестки дня необходимо иметь с собой: паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), свидетельство о государственной регистрации права на долю в праве или выписку из Единого государственного реестра недвижимости, а представители должны иметь нотариально заверенную доверенность на право участия в собрании.

Лицам, имеющим проблемы со зрением, настоятельно рекомендуем иметь при себе очки.

                                                               

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика