Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-26 16:50

25 сентября глава Ипатовского городского округа С. Б. Савченко принял участие в тринадцатом заседании Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края под председательством И. В. Литвинова. В заседании так же приняли участие депутаты Думы Ипатовского городского округа, заместители главы администрации, начальники отделов и управлений администрации Ипатовского городского округа, представители СМИ, общественность.
Открыл заседание Думы С.Б. Савченко и вручил за трудовые заслуги и достижения в различных областях деятельности, направленной на социально-экономическое развитие края медали «За доблестный труд» III степени:
 
Неделько Геннадию Николаевичу – начальнику отдела – главному архитектору отдела капитального строительств, архитектуры и градостроительства администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края;
Наконечному Александру Васильевичу – начальнику Советскорунного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.
Далее на заседании было рассмотрено 15 вопросов, в том числе: о внесении изменений и дополнений в решения Думы Ипатовского городского округа, об утверждении положения о порядке и условиях приватизации жилых помещений служебного фонда жилых помещений Ипатовского городского округа, об утверждении порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ипатовского городского округа и предоставленных в аренду без торгов и об утверждении порядка организации и осуществления территориального общественного самоуправления на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края и др.
По всем представленным вопросам были приняты положительные решения.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика