Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-10-05 07:54

В день замечательного праздника – Дня учителя – примите слова благодарности за честное и благородное служение делу образования и просвещения!

Вы – представители благородной профессии, чья миссия состоит в том, чтобы передавать свои знания и опыт подрастающему поколению, воспитывать в детях нравственность, и главное –учить их жить в гармонии и быть счастливыми.

Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Учитель – это «подвижник». В этом слове сочетается два понятия: «движение» и «подвиг». Они-то и выражают самую суть труда учителя, человека, который ведёт сквозь годы детства, совершая каждодневный, незаметный подчас подвиг, отдавая свои знания, вкладывая в учеников частицу своего сердца и души. Движение по этому пути не из лёгких! Учитель своими делами и своим словом преподает самую трудную на свете науку – быть людьми.

Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования, ее значение для формирования и развития общества невозможно переоценить.

Педагоги Ипатовского городского округа сегодня используют самые современные методы работы, позволяющие добиваться высоких результатов в обучении и воспитании молодежи.

Примите слова благодарности за вашу преданность профессии, за вашу теплоту и сердечность, за воспитание сильных и смелых, настроенных на успех юных граждан России. Пусть свет, который вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.

 

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа

Ставропольского края

И.В.Литвинов

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика