Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-10-05 14:52

5 октября – осенний, но всё же солнечный и тёплый День! А согревают его сердца учителей, дарящих своим воспитанникам самое главное в этой жизни – различные науки и стремление стать настоящим человеком!

Мы привыкли в этот день поздравлять учителей общеобразовательных школ, но не надо забывать, что у нас - в Ипатовском городском округе есть ещё Детская художественная школа (МБУ ДО «ДХШ») и Детская музыкальная школа (МБУДО «ДШИ»).

В этих учебных заведениях светлые души детей приобретают такую ценность, как возможность видеть и слышать то, что иным, даже взрослым этого не дано… Дети видят в городской сутолоке скатывающуюся и светящуюся каплю росы с лепестков цветка, облака похожие на всевозможных зверушек. Слышат в потоке рокота автомобилей шум волн моря, и пение лесного ветра. Затем всё это они переносят на картины или на нотный стан. Необходимо сказать ещё об одном «предмете», которому здесь учат – умению любить, любить своих родных и близких, животных, свою родную землю и всё то, что окружает тебя!

Этому и учат в Ипатовской «художке» и «музыкалке» юных художников и музыкантов. Воспитанники школ принимают участие в различных международных, всероссийских и краевых конкурсах, становясь не только участниками и призёрами, но даже победителями!

Стоит отметить, что многие воспитанники и дальше пошли по пути, своих замечательные учителей, которых мы сегодня и поздравляем с «Днём Учителя» и говорим им огромное – СПАСИБО!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика