![]()
ПО ПЕРВОМУ из них – «О подготовке образовательных учреждений Ипатовского городского округа к работе к отопительному периоду 2018-2019 года» – рассказала начальник отдела образования АИГО Г. Н. Братчик. Отметив освоение выделенных средств по краевым программам на проведение капремонтов и замену 491-го оконного блока в образовательных учреждениях, докладчик подробно проанализировала мероприятия муниципальной программы «Развитие образования Ипатовского городского округа». В частности прозвучало, что в её рамках из местного бюджета на текущий год было выделено свыше семи миллионов рублей, направленных на решение первостепенных задач по ремонту на объектах образования, в том числе и на принятие мер по подготовке к отопительному периоду. Дополнил вопрос директор ООШ № 3 с. Большая Джалга В. В. Ильченко, доложивший о готовности школы к зиме. А директор СОШ № 10 п. Большевик С. Б. Купша информировал о проведённых работах по замене труб отопления, выразив благодарность администрации городского округа за выделение из бюджета ИГО более 700 тысяч рублей. В ответном слове С. Б. Савченко подчеркнул, что при формировании бюджета продолжение ремонта начатых объектов будет в приоритете.
![]() ![]() ![]()
Доклад по заключительному, четвёртому вопросу повестки «О ходе реализации за шесть месяцев 2018 года муниципальной программы «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения Ипатовского городского округа Ставропольского края», утверждённой постановлением администрации ИГО от 29 декабря 2017 г. № 20» представил заместитель начальника управления – начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта управления по работе с территориями АИГО Ю. Н. Гребенев. Он отметил, что на текущую дату освоено 95 % средств, выделенных из краевого бюджета, будут освоены к концу года и предусмотренные в рамках муниципальной программы.
По каждому вопросу были зачитаны и приняты проекты постановлений.
Пресс-служба администрации Ипатовского городского округа.
2025-07-01 07:51 Fatal error : Shield protection activated, please retry in 42 seconds... After this duration, you can refresh the current page to continue. Last action was : Hammering |