Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-11-07 15:52

В последнее время мы редко задумываемся о своём здоровье. Жизнь сейчас такая сложная, что порой некогда просто остановиться и поразмыслить: ежедневные хлопоты отнимают слишком много времени. И вспоминаем мы о нём - здоровье лишь тогда, когда становиться совсем невмоготу. И не секрет, что рядом с нами тоже находится много людей, которым нужна медицинская помощь и поддержка.
На территории Советскорунного территориального отдела по работе с населением Ипатовского городского округа расположено 4 посёлка с разной  степенью удалённости от амбулатории посёлка Советское Руно, в которой население может получить медицинское обслуживание. Как известно, в последнее время жители сельских поселений значительно повзрослели. Население на 01.01.2018 года на территории – 2048 человек, из них: пенсионеров – более 650 человек.  И поэтому приезд «Скорой помощи» к  пожилым людям - одинокой бабушке или дедушке это не только радость за принесенное физическое облегчение, но и душевное. Для них это еще один повод пообщаться с «большим миром». 
Машина «Скорой помощи», закрепленная за амбулаторией посёлка Советское Руно, долгое время служила на благо людям, но время течёт, и в последнее время остро возникла проблема в замене данного автомобиля.  
И вот, 2 ноября 2018 года был продемонстрирован прекрасный пример взаимодействия бизнеса и власти – состоялась церемония вручения ключей от автомобиля «Скорой помощи». По договору пожертвования ООО « Ставропольское Руно» в лице исполнительного директора Корчикова О.Н. безвозмездно передало специальное пассажирское ТС медицинской службы, УАЗ -396295, 2018 года выпуска,  в амбулаторию посёлка Советское Руно.
Ключи от автомобиля были вручены главному  врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ипатовская районная больница»,  Лукашевичу Алексею Петровичу. 
Люди посёлка с улыбками на лицах и  с цветами в руках встречали автомобиль «Скорой помощи», в надежде на то, что каждый из них и его родные  будут живы и здоровы и данный автомобиль, хоть и новый, никогда не подъедет к калитке его дома.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика