Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-11-12 10:18

В связи с выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега, а так же понижением температуры, водителям следует выбирать скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия. И все же не лишним будет напомнить, что снегопад, гололед, значительно осложняют управление транспортным средством, а значит, повышается вероятность возникновения аварий.
При управлении транспортным средством необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения манёвров обгона, строго соблюдать скоростной режим вождения, соблюдать дистанцию до впереди движущего транспортного средства. 
Что касается пешеходов, то они тоже должны понимать, что выпадение осадков ухудшает видимость и затрудняет дорожное движение. Поэтому пешеходам лучше переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств уступают дорогу. А в темное время суток использовать на одежде световозвращающие элементы
Уважаемые участники дорожного движения, соблюдение Правил дорожного движения позволит Вам избежать неприятностей на дороге!
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика