Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-11-20 16:02

19 ноября глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко и заместители главы администрации округа приняли участие в еженедельном рабочем совещании в Правительстве края под председательством Губернатора Владимира Владимирова в режиме видеоконференцсвязи.
Одной из тем его повестки стала ситуация в строительной отрасли региона. Обсуждены вопросы прохождения отопительного сезона. Паспорта готовности получены в назначенный срок всеми муниципальными образованиями и ресурсоснабжающими организациями края. Все необходимые подготовительные мероприятия выполнены.
Ситуация в агропромышленном комплексе Ставрополья так же рассмотрена на еженедельном рабочем совещании. По информации министерства сельского хозяйства региона, прошедшие на минувшей неделе осадки восполнили недостаток влаги в почве во всех территориях края. Посевы озимых зерновых культур уже взошли на 70% площади.
По предварительным данным, состояние всходов хорошее и удовлетворительное. На случай, если потребуется корректировка структуры посевных площадей, подготовлен страховой фонд семян ранних яровых и пропашных культур.
Вопрос о подготовке к паводковому сезону-2019 так же был поднят на совещании. В этом году завершены противопаводковые работы на 4 крупных объектах. В настоящее время завершается разработка проектно-сметной документации по 16 объектам, работы на которых запланированы на 2019-2020 годы. Они включают капитальный ремонт и строительство берегоукрепительных сооружений, расчистку русел рек, другие мероприятия.
Владимир Владимирович Владимиров также обратил особое внимание на ряд других важных вопросов.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика