Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
15 мая отмечается замечательный праздник – Международный День семьи.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-05-25 14:49

15 мая отмечается замечательный праздник - Международный День семьи. В связи с этим событием в районном центре в кафе «Усадьба» состоялось праздничное мероприятие «Любовью дорожить умейте!», в котором приняли участие 25 молодых семей из г. Ипатово, с. Кевсала, п. Красочный, с. Бурукшун, с. Первомайское, с. Добровольное, а. М. Барханчак. Приветствовали участников мероприятия: Л.С. Дугинец - главный специалист отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района, Е.Ю. Калиниченко - директор Центра по работе с молодёжью, Л.Н. Писаренко - заведующая отделом ЗАГСа по Ипатовскому району, В.В. Грахов - помощник депутата Думы Ставропольского края. Иерей прихода Св. Феодосия Отец Сергий поведал молодым семейным парам о роли семьи в современном обществе и о духовном воспитании в семье.
В ходе вечера перед участниками мероприятия выступили специалисты служб и ведомств с вопросами, затрагивающими интересы молодых семей. В беседе участвовали специалисты отделения Сберегательного банка №1856 А.П. Бражко и А.Н. Деньщиков, инспектор - старший лейтенант внутренней службы УФМС России по Ставропольскому краю в Ипатовском районе Ю.М. Кирсанова, специалист управления труда и социальной защиты населения Е.Ю. Шведенко.

Теплая дружеская встреча состоялась с супружеской парой Шейко Виктором Григорьевичем и Светланой Александровной, которые являются примером для подражания молодым семьям. Стаж их семейной жизни - 52 года.Участники вечера представили фотогазеты и видео презентации о своих семьях.С творческими музыкальными номерами перед собравшимися выступили Виктория Ласкова из с. Лиман, Антон Попелнуха и Пётр Куриленко из г. Ипатово. А также свои таланты продемонстрировала участница мероприятия Екатерина Логвинович, исполнив красивый восточный танец.Интересные и увлекательные конкурсы и «зажигательная дискотека, подготовленные специалистами молодёжного центра, заставили молодые супружеские пары отвлечься от домашних хлопот и просто отдохнуть. В завершении вечера все семьи были награждены по номинациям: «Идеальной парой» признана семья Вильгоцких из п. Красочный, «Самой опытной парой» стали Ирина и Андрей Савченко, в номинации «Самая зажигательная пара» не было равных Оксане и Юрию Левиным, звание «Самая экстравагантная пара» по праву заслужила семья Логвинович из г. Ипатово, звания «Самая танцевальная пара» удостоена семья Храповицких, самыми смелыми оказались Марина и Павел Шаталовы, ну а самой молодой парой праздничного мероприятия несомненно стала семья Долженко из с. Первомайское, стаж их семейной жизни всего 1 месяц. Самой экономной и запасливой оказалась семья Гайворонских, «Самой творческой» - Яна и Роман Проскурины. Остальные участники вечера также награждены памятными призами.

Организаторами праздничного мероприятия выступили администрация Ипатовского муниципального района , Центр по работе с молодёжью, отдел ЗАГСа по Ипатовскому району, администрация МО г. Ипатово.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика