Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-02-21 08:51

Спортсменка, умница, красавица!

Совсем недавно в г. Грозном прошло первенство СКФО по дзюдо, где Ипатовский городской округ  представляла воспитанница ДЮСШ г. Ипатово Екатерина Филимонова. Она стала чемпионкой в своей весовой категории среди юниорок. История ее пути к успеху стала ярким примером того, как обычная девчонка смогла добиться отличных результатов, благодаря своим способностям и трудолюбию.

В 2012 году Катя стала заниматься дзюдо и самбо под руководством Долматова Федора Ивановича в п. Красочный. Тренировки проходят четыре раза в неделю, но, несмотря на то, что  она проживает в с. Тахта, её отец регулярно отвозит свою дочь на занятия, к которым Катя относится очень добросовестно.

За это время она имеет отличные результаты, как в районных, краевых,  так и в более крупных соревнованиях, об этом говорят её медали и грамоты. В районных соревнованиях Екатерина всегда одерживала победу, в крае и Северо-Кавказском федеральном округе постоянно занимала призовые места. Так же регулярно участвует во Всероссийскийх соревнованиях, где показывает неплохие результаты.

Уделяя большое внимание спорту, девушка успевает учиться на «хорошо» и «отлично» (сейчас она учится в 10-м классе) и имеет прочные знания по всем предметам. Помимо занятий спортом Екатерина занимается в кружке художественной самодеятельности, прекрасно поёт, принимает участие во всех культурно-массовых мероприятиях.

Как заметил её тренер, Долматов Ф. И: «Катя – это «Душа команды», искренняя, ответственная по отношению ко всему, доброжелательная и трудолюбивая девушка. Спортивные успехи даются не просто, но её высокая работоспособность, стремление к саморазвитию и самосовершенствованию – все это помогает ей радовать не только её, но и всех нас своими победами».

Теперь, Екатерина в составе сборной команды, будет представлять наш край на Всероссийском отборочном турнире, где победа обеспечит путевку показать свое мастерство на Европейской и мировой арене.

Желаем Екатерине успехов и новых побед!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика