Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-02-26 16:03

22 февраля 2019 года состоялось ежегодное отчетное собрание трудового коллектива Ипатовского центра социального обслуживания населения. 
Заслушав и обсудив доклад директора ГБУСО «Ипатовский ЦСОН» Л.П. Беляевой об итогах работы за 2018 год, собрание отметило, что в отчетном периоде сотрудниками учреждения проделана плодотворная работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения и установленное задание на 2018 год, выполнено в полном объеме. 
Большое внимание уделялось вопросам внедрения современных и инновационных технологий, кадровой политике и повышению престижа социальной работы. 
Коллектив не остается в стороне от модернизации социальной сферы. В настоящее время в инновационную деятельность вовлечены все отделения учреждения. Реализуется 29 инновационных форм работы с населением.
В рамках Года волонтера на краевом слете в награждены благодарственными письмами отряды «серебряных волонтеров» «Взлет» (с. Золотаревка, руководитель Скопа В.И.) и «Одуванчик» (с. Бурукшун, руководитель Харченко Г.А.), а также лучший партнер, председатель ООО сельскохозяйственный кооператив «Родина» Кошкидько Иван Васильевич. В районе 100 волонтеров, из них 31 «серебряных». Кроме выше названных, созданы отряды с.Тахта и с.Б.Джалга. 
По итогам 2018 года были отмечены лучшие структурные подразделения сел Золотаревка, Тахта, Добровольное, п. Винодельненский и г. Ипатово, социальные работники и специалисты учреждения.
В заключении отчётного собрания Л.П.Беляева поблагодарила всех за эффективную и сплоченную работу всех работников учреждения.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика