Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-03-05 09:53

Об итогах проведения муниципального заочного конкурса творческих работ «По морям, по волнам».

На базе МБУ ДО ЦДО Ипатовского района проведён муниципальный заочный конкурс творческих работ «По морям, по волнам».

В Конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка,  МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, МКОУ СОШ  № 8 с. Тахта, МКОУ СОШ № 11 с. Первомайское, МБОУ СОШ № 14 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 15 с. Лиман, МКОУ СОШ № 20 с. Красная Поляна, МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района.  

На конкурс были представлены творческие работы по следующим номинациям: «Историческая»; «Техническое моделирование», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство»; «Кино-, видео-, фототворчество»

Согласно Протоколу заседания оргкомитета с правом жюри от 25.02.2019 года призовые  места распределились следующим образом:

Номинация «Историческая»

возрастная категория 10-12 лет:

  • 1 место – Околелова Александра, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Кондраков Иван, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место –Несинов Никита, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 13-15 лет:

  • 1 место – Жихарева Виктория, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Мануйло Карина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Токарев Вадим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

Номинация  «Техническое моделирование»

возрастная категория 7-10 лет:

  • 1 место – Днепровский Никита - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Лутков Артём - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Халидов Умаргаджи- учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово

возрастная категория 11-12 лет:

  • 1 место – Кодаш Тимофей - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Ганцевич Даниил – учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Беловол Денис - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 13-14 лет:

  • 1 место – Черкашин Евгений - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место –  Гарашко Игорь- учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место –Ромашевский Евгений - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 15-17 лет:

  • 1 место – Мищенко Алексей  - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Мануйло Александр - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Сурай Андрей - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

Номинация «Изобразительное искусство»

возрастная категория 7-9 лет:

  • 1 место – Задирко Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
  • 2 место – Назаренко Гордей, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Бугриева Илона, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Тютюнникова Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Негода Александр, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место –Ильченко Николай, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Павлова Анна, Холина Софья, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 10-12 лет:

  • 1 место – Полещук Екатерина,  учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
  • 2 место – Губченко Кирилл, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Шацкова Ксения, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Абуталипова Сабина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Апарина Виктория,Шмарыгина Анна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Данник Артём, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Омаров Магомедхан,  учащийся МКОУ СОШ № 11 с. Первомайское

возрастная категория 13-14 лет:

  • 1 место – Хажилова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
  • 2 место – Капустина Анастасия, Абдулаева Дилара,  учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3место – Ибрагимова Алина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Скрипкина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово

возрастная категория 15-17 лет:

  • 1 место – Котова Анна, Холодняк Валерия, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Глиняная Елизавета, Рябченко Аделина,  учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Куценко Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
  • 3 место – Алексеенко Амалия, Симоненко Мария, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

возрастная категория 7-9 лет:

  • 1 место – Киреев Кирилл, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово
  • 2 место – Аксёнова Алёна, учащаяся МБОУ СОШ № 14 г. Ипатово, Ханеева Анастасия, Бровкова Елизавета,  учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Пучков Никита, учащийся МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка
  • 3 место –Кашуба Даниил, учащийся МКОУ СОШ № 8 с. Тахта, Ваничкина Ольга, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Мартынов Виктор, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 10-13 лет:

  • 1 место – Сисенко Сергей,  учащийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
  • 2 место – Емельяненко Юлия, Будковская Анастасия, Вертелецкая Мария, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Зинченко Роман, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Смирнова Марина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

возрастная категория 14-17 лет:

  • 1 место – Пимечева Алла, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Шишова Дарья, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района,Шекотько Даная, учащаяся МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка
  • 3 место – Индоиту Диана, Алексеенко Амалия, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

Номинация  «Кино-, видео-, фото творчество»

Фото творчество

  • 1 место – Глухно Виолетта, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Жихарева Виктория, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Молочко Вадим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 3 место – Пахалюк Дарья, Зубенко Яна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

«Кино-, видео творчество»

  • 1 место – Алиев Самир, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
  • 2 место – Михайлов Арсений, Баранов Максим, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, 
  • 3 место – Павлова Валерия, Ващенко Инна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика