Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-03-27 16:01

Завершился первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках этого мероприятия сотрудниками полиции Ипатовского городского округа совместно с общественным советом при отделе МВД и администрацией округа проведены мероприятия, направленные на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В период проведения Операции на информационных стендах, а также в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и социальных сетях размещены листовки с телефонами доверия для приёма информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов.

Во время проведения акции во всех школах города Ипатово состоялись профилактические мероприятия, а также организованы рейдовые мероприятия в студенческое общежитие ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум».

Организаторы мероприятий рассказали ребятам, родителям и педагогам о том, что более всего подвержены психической и физической зависимости от наркотических средств молодые люди и подростки, о причинах употребления наркотиков, путях вовлечения в наркоманию, коварстве такой пагубной привычки и способах защиты от наркомании.

Сотрудники ипатовской полиции проинформировали подростков об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. В свою очередь ребята задавали организаторам встреч интересующие вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика