Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-04-01 15:30

Компания и регион заключил соглашение на Петербургском международном экономическом форуме в 2015 году.

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с членом правления компании «Газпром нефть» Александром Дыбалём. Стороны обсудили промежуточные итоги сотрудничества в рамках заключённого в 2015 году соглашения.

Документ предусматривает обеспечение дорожно-ремонтных организаций Ставропольского края высококотехнологичными битумами. Также соглашение предусматривает разработку уникальных для климата нашего региона рецептур битумов и асфальтобетонных смесей, которые применяются в  дорожном строительстве.

Только в 2018 году при строительстве и ремонте автодорог в крае было использовано около 4,5 тысячи тонн битума различных марок производства «Газпром нефти». В 2019 году применение битума будет продолжено.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил перспективы развития сотрудничества между регионом и компанией.

«У нас есть широкое поле для взаимодействия в применении инновационных материалов в дорожной отрасли. Наша основная задача – повысить качество и срок службы дорожного полотна, при этом снизить затраты на строительство», – сказал Владимир Владимиров.

В 2019 году в Ставропольском крае планируется отремонтировать 272 километра автотрасс (и это только региональные дороги), 7 мостов общей протяженностью 438 метров, будет построен ряд дорожных объектов. Кроме того, в регионе продолжается заключение контрактов на проведение ремонтов на муниципальных дорогах, уже подписаны документы на проведение работ на первых 70 километрах дорог.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика