Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-04-15 15:03

Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных.

12 апреля состоялся районный день призывника.

Перед началом мероприятия по старой традиции отец Святослав прочитал молитву новобранцам, тем самым благословив будущих солдат на военную службу. Затем волонтеры и специалисты Центра по работе с молодёжью прикрепили призывникам георгиевские ленточки  и значки «Призывник Ипатовского городского округа».

Почетные гости с виновниками торжества почтили память погибших героев и возложили цветы и корзины с цветами к Мемориалу воинам Гражданской и Великой Отечественной войн, а также к Памятному знаку воинам, погибшим в локальных конфликтах. Далее в городском Доме культуры состоялось  праздничное  мероприятие.

В этот торжественный день к призывникам обратился глава Ипатовского городского округа С.Б. Савченко, старший помощник военного комиссара Ипатовского района по правовой работе В.Ф. Бондаренко, председатель Совета ветеранов В.В. Козлов и атаман Ипатовского станичного общества В.В. Беловоловым

Своё материнское напутственное слово сынам с особой теплотой и трепетом донесла Е.М. Шекера. Не забывать родной дом, мать и отца, слушать своих командиров пожелала Елена Михайловна.

Очень тепло встречали участники мероприятия музыкальные номера, подготовленные работниками городского Дома культуры.

В завершении торжественного мероприятия специалисты по работе с молодёжью совместно с волонтерами вручили памятные сувениры будущим защитникам Отечества.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика