Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-04-29 16:52

Ресурсоснабжающие организации во всех муниципальных районах и горокругах края прекратили подачу тепла в многоквартирные дома с централизованным отоплением. 
В этом году в связи с резким похолоданием во второй половине апреля отопительный сезон продлился дольше обычного. В большинстве территорий края – даже там, где местные власти приняли решение о прекращении подачи тепла – по просьбам жителей котельные были запущены повторно. 
К настоящему времени на всей территории края отопительный сезон официально завершен. Установившаяся погода этому благоприятствует. 
Напоминаем, завершение отопительного сезона не привязано к конкретной дате, например, к 15 апреля. По закону местные власти могут принять решение о прекращении подачи тепла, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура наружного воздуха превышает 8 градусов по Цельсию. 
В целом осенне-зимний период 2018/2019 года на Ставрополье прошел стабильно, без серьезных сбоев,   подводит итоги министр ЖКХ СК Роман Марченко.   Однако расслабляться коммунальщикам некогда: подготовка к новому отопительному сезону уже стартовала. К зиме нужно подготовить 902 котельные и более 1,3 тыс. км тепловых сетей. 
Подготовка к холодам котельных традиционно начнется уже с мая: специалисты поверят состояние труб и оборудования, проведут необходимые профилактические и ремонтные работы.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика