Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-14 08:58

Социологи анализировали период с октября 2018 года по март 2019-го.
Стали известны итоги закрытого социсследования, проведённого для Кремля. Согласно данным аналитиков, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вошёл в десятку руководителей регионов, чей показатель по оценке деятельности за последние полгода максимально улучшился.
Социологи анализировали период с октября 2018 года по март 2019-го. Губернатор Ставрополья показал 14%-й рост показателей, что позволило Владимиру Владимирову возглавить топ-10 губернаторов с лучшими показателями. Также в десятке лидеров – главы Алтайского и Краснодарского краёв, Крыма, ЯНАО, Тюменской, Омской, Костромской и Калининградской областей и Якутии.
Глава филиала Фонда развития гражданского общества Геннадий Косов отметил, что рост рейтинга главы Ставрополья свидетельствует о верно выбранном Владимиром Владимировым курсе работы.
«Плюс 14 пунктов в оценке деятельности губернатора за полгода – это следствие его работы на посту в течение 5 лет. Вхождение Владимирова в десятку лидеров, чей показатель максимально улучшился, лишь подтверждает народную мудрость о караване, который, несмотря на помехи и информационный шум со стороны, все равно крепко стоит на ногах и, внося коррективы в дорожный лист, движется вперед», – прокомментировал Косов.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика