Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-27 10:10

Первым к собравшимся обратился глава Ипатовского городского округа С. Б. Савченко: «В одной из книг я столкнулся с интересной расшифровкой слова «бизнес» с этимологической точки зрения – существует мнение, что данный термин имеет русские корни. И сегодня из всех видов деятельности, существующих в экономике нашей страны, сложно найти ту, где не присутствовала бы предпринимательская инициатива. В Ипатовском городском округе более пяти тысяч занятых в сфере предпринимательства обеспечивают 22 % от всех налоговых поступлений в бюджет округа – это ваша заслуга, ваш труд! Само стремление, с которым вы ведёте дела, риски, осознанно преодолеваемые вами для совершенствования бизнеса – всё это достойно уважения. Каждый из вас имеет отношение к тому, что происходит в нашем округе, к появлению различных объектов на его территории, так как основная доля налогов от малого и среднего предпринимательства остаётся в местном бюджете. Хочу в профессиональный праздник пожелать вам в первую очередь стабильности – в законодательной сфере, в налоговых отношениях и в собственном развитии».

Поздравили представителей бизнеса также заместитель председателя Думы Ипатовского городского округа Е.В. Горностай, начальник межрайонной ИФНС № 3 по СК О.В. Ниценко, председатель Ипатовского районного суда Ю.А. Кабак.

Сергей Борисович вручил ряду предпринимателей за вклад в социально-экономическое развитие Ипатовского городского округа Почётные грамоты администрации. Награды получили и от начальника сектора продаж клиентам малого бизнеса ПАО «Сбербанк России» О. Н. Поповой и главного специалиста Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» г. Ипатово А. В. Кравченко, а А. А. Ледовской отметил подарками победителей конкурсов детских рисунков «Нарисуй свой бизнес» и «Мир глазами детей», объявленных в преддверии праздника – третьеклассника И. Гребенева (СОШ № 1) и десятиклассницу А. Левченко (СОШ № 6).

Кульминацией праздника стала церемония награждения главой округа победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года». Обладателем диплома победителя и кубка в номинации «Лучший предприниматель года в Ипатовском городском округе» стал ИП – глава КФХ А.А. Шульга (с. Первомайское), а лауреатом ИП – глава КФХ Н.И. Семченко (с. Кевсала). В номинации «Лучший семейный бизнес в Ипатовском городском округе» стал - глава КФХ С.Е. Сёмма (с. Добровольное), а лауреатом ИП В.В. Дьяченко (с. Тахта). Звание «Лучший молодой предприниматель года в Ипатовском городском округе» присуждено В.А. Балакину (г. Ипатово), а лауреатом стал Р.Р. Вахапов (х. Мелиорация). Диплом и кубок победителя в номинации «Женщина-руководитель» получила Е.Н. Свинаренко (с. Октябрьское), а кубок лауреата - Н.П. Солошенко (с. Добровольное).

ООО «Ипатовомолпродукт» (директор Н. В. Костенко) в номинации «Лучшее малое предприятие года в Ипатовском городском округе» признано победителем, а ООО «Материалы» (директор М. Н. Жилин) лауреатом с вручением почетных кубков и дипломов.

Нужно отметить, и предприниматели не остались в долгу, продемонстрировав свою деятельность во всей красе. В фойе учреждения работала выставка, на которой были представлены товары и услуги, предлагаемые ИП, демонстрирующие всё разнообразие сферы бизнеса округа.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика