Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-27 10:11

Встречи с жителями продолжились…

Очередная рабочая поездка главы городского округа состоялась на территорию Винодельненского территориального отдела, в ходе которой посещены поселки Дружный и Винодельненский.

Встреча в Дружном прошла довольно эмоционально, чувствовалось неравнодушие жителей к решению проблем своего посёлка.

Оживлённо участники встречи обсудили с главой состояние подъездной дороги и перебои с водоснабжением. Сергей Борисович поручил управлению по работе с территориями проработать вопрос текущего ремонта водопровода.

В Винодельненском побывал в школе, детском саду и амбулатории. Руководители учреждений рассказали о жизни и обозначили имеющиеся проблемы, такие как освещение спортзала и учебных кабинетов, замена плит в пищеблоке детского сада, ремонт полов в ФАПе и другие. Но всё это требует не сиюминутного решения. Проблемы были зафиксированы для проработки и взяты главой на контроль.

В общении со школьниками Сергей Борисович рассказал о возобновлении целевого обучения в ВУЗах, что может стать хорошей мотивацией для того, чтобы вернуться после получения специальности и сделать свою малую Родину лучше, красивее и привлекательнее для жизни.

На личный прием к главе обратились 5 жителей поселка. Главой даны разъяснения и соответствующие поручения по решению вопросов, с которыми обратились к нему жители.

В сельском Доме культуры собрались те, кому небезразлична жизнь родного поселка. Заслушали отчет начальника территориального отдела за прошедший год и планы на будущее.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика