Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-07 16:56

Программа работы каждого из семи направлений очень насыщенная. Продолжают работу три форума: образовательный, журналистов и молодых лидеров. Во второй день для них провели мастер-классы лучшие профессионалы индустрии.

Участники направления «Арт-Холл» подготовили гала-концерт, в который вышли 30 из 80 привезённых участниками номеров. Зажигательные танцы, народные песни, музыкальные выступления и даже опера не оставили никого равнодушными. А завершился концерт предложением руки и сердца. Его сделал артист казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» и получил согласие возлюбленной.

Не менее насыщенной была и вечерняя программа фестиваля.  В неё вошли мастер-классы по катанию на коньках на «Ставрополь-Арене», международный интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» и выступление звезды эстрады, певицы «Ёлки». Атмосфера при этом была невероятная. Люди из разных уголков планеты зажигали  этот вечер на одной площади.

Ёлка искренне поразилась такому количеству людей на её концерте.

Фотографии предоставлены Ставропольским краевым информационным агентством @26pobeda/https://www.instagram.com/26pobeda/ Авторы снимков: Эдуард Корниенко, Родион Колчанов и Сергей Пархисенко.

#РСМ #RUY #Studvesna #Студвесна #SCO #ШОС #BRICS #БРИКС #СтудвеснаБРИКСиШОС #Ставрополь2019  #Ставрополье #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика