Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-17 15:43

15 июня на площадке сквера перед городским стадионом состоялись показательные выступления самбистов, приуроченные ко Всероссийскому олимпийскому дню и 80-летию самбо.

Яркое и зрелищное шоу пришли посмотреть большое количество зрителей.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации округа А. П. Бражко. Он подчеркнул, что данные выступления — это наглядная демонстрация и популяризация нашего отечественного вида спорта, которые проводятся с целью оторвать как можно больше детей и подростков от улицы. Александр Петрович вручил Благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту администрации округа за вклад в развитие физической культуры и спорта Ипатовского городского округа Долматову Федору Ивановичу – тренеру-преподавателю ДЮСШ и руководителю спортивного клуба «Виктория». За успехи, достигнутые в соревнованиях по дзюдо и самбо в составе сборных команд Ипатовского городского округа Благодарственными письмами также были награждены 19 воспитанников ДЮСШ и СК «Виктория».

Четыре блока выступлений спортсменов разного возраста продемонстрировали многочисленным зрителям всю красоту этого вида спорта. Были проиграны различные жизненные ситуации, связанные с нападением хулиганов. Зрители могли посмотреть, как борьба самбо позволяет отражать нападение одного и более оппонентов, превосходящих по мышечной массе и по возрасту.

Выступления чередовались с зажигательными песнями в исполнении ведущей спортивного праздника Любови Суриковой, Оксаны Долгобродовой и Ивана Траньовича.  

По окончании представления все желающие могли сфотографироваться со спортсменами, принявшими участие в выступлениях. 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика