Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-28 16:52

27 июня по поручению Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова в администрации Ипатовского округа состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в округе.

Участники заседания, в числе которых начальники территориальных отделов, представители сельхоз предприятий округа, представитель МЧС говорили о соблюдении мер пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима и во время проведения в текущем году на территории округа уборочных работ и заготовки кормов.

Как отметил Николай Сергеевич, руководителям крестьянских и фермерских хозяйств округа рекомендовано серьезно подойти к вопросу обеспечения пожарной безопасности на подведомственным им территориях, обеспечить постоянную готовность техники в целях предотвращения и ликвидации возможной чрезвычайной ситуации, принять меры по оперативному реагированию в случае возникновения пожара.

Так же была создана рабочая группа, которой поручено проверить обеспечение пожарной безопасности при проведении уборочных работ во всех сельхозпредприятиях и КФХ. 

Также обсудили меры защиты населенных пунктов городского округа от ландшафтных и лесных пожаров в летний пожароопасный период 2019 года.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика