Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-07-01 16:00

28 июня в городе Благодарный состоялся 3 этап зонального фестиваля художественного и декоративного творчества Всероссийского общества инвалидов «Солнечный ветер». На него прибыли делегации из 12 районов Ставрополья.

Праздничное действо ждало зрителей уже в фойе Дома культуры, где развернулась выставка работ участников фестиваля. А гостеприимные хозяева во главе с председателем местной организации ВОИ В. Н. Шамардаковым встречали гостей. Тепло приветствовал всех собравшихся председатель Ставропольской региональной организации Ф. Т. Сидоров, пожелав всем творческих успехов, здоровья и благополучия.

На сцене тем временем представляли свои таланты хозяева и гости мероприятия.

Ипатовская местная организация "Всероссийское общество инвалидов" представила на фестиваль 3 номера художественной самодеятельности. Это композиции "Ангел" и "Гляжу в озера синие" в исполнении инвалидов по слуху. Марина Жалбэ продемонстрировала жестовое пение, а танцевальная группа "Россияночка" – Лилия Белевцева, Марина Бергалиева, Татьяна Вершинина, Виктория Чернова и Елена Пелихова сопровождали эти красивые песни.

Третьим номером был социальный видеоролик "Мы живем среди Вас", участниками которого были Олег Семенов и Сергей Терещенко, а съемка и монтаж – Евгения Акинина.

Фестиваль сплачивает людей, вселяет оптимизм, собирает вокруг себя увлеченных людей, учит ценить жизнь. Ведь даже многим молодым и здоровым такая творческая активность не по силам.

Абсолютно все участники получили Дипломы, призы и подарки. Приятно, что проект "Солнечный ветер" набирает силу и продолжает гулять по Ставропольским просторам, даря людям прекрасное настроение и возможность радостного и общения.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика