Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-07-02 13:53

1 июня 2019 г. Меджитовой Разие Адгемовне, ветерану труда из аула Малый Барханчак исполняется 90 лет.

Разия Адгемовна начала свою трудовую деятельность в юном возрасте, работая на скирдовании, на посеве – плугатором, затем поваром – в колхозной столовой.

Со своим супругом Шарифуллой Киямовичем они прожили долгую и счастливую жизнь. Воспитали двух сыновей и двух дочерей, дали им хорошее образование. У нее восемь внуков и семь правнуков, старший внук Разии Адгемовны – Хасиков Бату Сергеевич, является исполняющим обязанности главы Республики Калмыкия, многократным чемпионом по кикбоксингу, был членом Совета РФ. Своих детей и внуков она считает самой высшей наградой, подаренной ей жизнью. Не смотря на свои 90 лет, она жизнерадостная, активная, красиво поет народные песни, занимается рукоделием.

Заместитель главы администрации Ипатовского городского округа А.П.Бражко тепло и сердечно поздравил юбиляршу с Днём рождения, вручил поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В.Путина и пожелал имениннице здоровья, внимания и заботы со стороны близких людей.

К поздравлениям присоединились главный специалист М. Барханчакского территориального отдела по работе с населением Абдуллаева Г.А., с музыкальными поздравлениями присоединились вокальная группа «Алга» и дуэт «Жемчужина» дома культуры аула Малый Барханчак.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика