Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-07-02 16:33

Глава Ипатовского округа Сергей Савченко в режиме видеоконференции принял участие в  еженедельном совещании в Правительстве края под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Перед обсуждением основной повестки, глава края коснулся чрезвычайной ситуации в Иркутской области, вызванной масштабным паводком.

- Наш край пережил подобную трагедию два года назад. Мы помним, как важна любая дополнительная помощь именно впервые дни. Тогда многие люди откликнулись и пришли на помощь Ставрополью. Сегодня мы так же можем сделать добро для тех, кто в беде, – отметил Владимир Владимиров, обращаясь к Правительству края.

Одним из направлений взаимодействия двух регионов может стать организации летнего отдыха и оздоровления детей из пострадавших районов Иркутской области в санаториях Ставрополья. Соответствующие вопросы будут проработаны с областными властями.

Исполнение бюджета края за первое полугодие 2019 года так же стало одной из тем совещания.

Как сообщил заместитель председателя Правительства края – министр финансов Лариса Калинченко, к 1 июля текущего года доходы краевой казны составили 52,8 миллиарда рублей.

При этом собственные налоговые и неналоговые доходы регионального бюджета исполнены на 54,4% к годовому плану. Соответствующие поступления превысили 34 миллиарда рублей. Основной прирост – за счет налога на прибыль организаций.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика