Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-01 15:20

Понятие «добро» известная всем людям с самого детства, казалось бы, простая, но очень неоднозначная категория, которая в нас закладывается нашими родителями и обществом с самого раннего детства. Зачем творить добро? Думаем, в первую очередь для себя: для спокойствия своей души, получения чувства радости и удовольствия от своих поступков но, и конечно, для того, чтобы увидеть улыбки на лицах тех, кому помог.

Мы думаем, что именно эти эмоции и чувства испытывали участники волонтерской группы из г. Изобильный, организовавшие в интернет - сообществе группу «Твори добро» и объявив сбор благотворительной помощи для нашего Ипатовского социально-реабилитационного центра. Такого количества подарков самой различной направленности: тетради, пластилин, игрушки, средства гигиены, одежда по сезонам, обувь и многое другое с большим трудом уместилось в грузо-пассажирский автомобиль.

Вся информация о проводимой акции, ее этапах, освещалась в чате снимками и видео материалами. И вот, наши гости у ворот учреждения. Радушные хозяева встречали гостей добрыми словами, искренней благодарностью был концерт, представленный силами воспитанников. Гости - волонтеры не просто порадовали, но и восхитили детвору шоу-представлением  мыльных пузырей группы «Мурлыка» г. Изобильный. Ну и конечно, ребят ждали вкуснейшее угощение: пирожки домашнего приготовления, сладости, сок и фрукты.

Ребята волонтерской группы: Ирина, Юлия, Анастасия и Валерий, в чате назвали себя благотворителями. Это слово говорит само за себя. Эти люди сотворили ДОБРО. Мы, все сотрудники учреждения, искренне верим, что семена Добра, посеянные нашими новыми добрыми друзьями, обязательно дадут ростки, а из этих семян вырастут пышные сады, которые сделают нашу жизнь и жизнь наших детей значительно лучше, краше и добрее.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика