Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Оперативно-профилактическое мероприятие «Охота на зебру»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-10-03 13:44

В целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, стабилизации состояния аварийности, на территории обслуживания ОР ДПС ГИБДД г.Светлоград ГУ МВД России по Ставропольскому краю, с 14 ноября 2011года по настоящее время проводится оперативно-профилактическое  мероприятие «Охота на зебру». Личный состав ОР ДПС ГИБДД г.Светлоград ГУ МВД России по Ставропольскому краю нацелен на постоянный контроль за эксплуатационным состоянием пешеходных переходов, тротуаров, искусственного освещения, соблюдением водителями транспортных средств, и пешеходами правил дорожного движения.

Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД г.Светлоград ГУ МВД России по Ставропольскому краю за время проведения  операций   привлечено к административной ответственности 7 должностных и юридических лиц ответственных за содержание пешеходных переходов, за непредоставление движения пешеходам привлечено 307 водителей транспортных средств, и за нарушение правил дорожного движения оштрафовано 1746 пешеходов.

Мы призываем всех участников дорожного движения, родителей и руководителей общеобразовательных учреждений, продолжать ежедневно напоминать детям о необходимости быть бдительными на дороге и соблюдать правила дорожного движения и конечно же  самим не забывать об этом. Только совместными усилиями, мы сможем сберечь жизни и здоровье себе и нашим детям.

 

Командир ОР ДПС ГИБДД г.Светлоград 
ГУ МВД России по Ставропольскому краю  полковник полиции                                                     В.Г. Соседко  

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика