Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-19 16:58

Все обращения жителей региона будут обработаны.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал поручения краевому правительству по итогам «Прямой линии», которая прошла в минувший четверг. Об этом в понедельник, 19 августа, сообщает пресс-служба главы региона.
Одной из центральных тем стало качество водоснабжение. Владимир Владимиров поручил доработать краевую программу по
ремонту и строительству водоводов на 2020-й год с учётом вопросов, которые поступили от ставропольцев. Обращения, в частности, поступили из посёлка Ясная Поляна в Предгорном районе, из Бешпагира и Спицевки, что расположены в черте Грачёвского района, а также из Новоалександровска.
Губернатор отметил, что при планировании бюджета на будущий год следует предусмотреть дополнительное финансирование на ремонт и строительство объектов водоснабжения.
«Необходимо удвоить финансирование программы ремонта и строительства водоводов с 300 до 600 миллионов рублей – с учётом общего масштаба задачи по улучшению водоснабжения и поступающих от жителей края заявок», – добавил губернатор.
Владимир Владимиров также затронул тему капремонта амбулатории в селе Обильном Георгиевского округа — этот вопрос также поднялся на «Прямой линии». Глава Ставрополья поручил включить здание в краевую программу капремонта учреждений здравоохранения на 2020-й год.
Также губернатор дал кабмину ряд поручений, связанных с дорогами, качеством цифрового ТВ, восстановлением прав обманутых дольщиков. Обращения ставропольцев, подчеркнул руководитель региона, должны быть систематизированы и обработаны.
«Все должны самым внимательным образом отнестись к этим обращениям. Люди требуют того, что положено по закону, и мы обязаны решать эти проблемы, держать на личном контроле данную работу», – добавил Владимир Владимиров.
«Прямая линия» с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым прошла 15 августа. Телеканал «Своё ТВ» вёл прямую трансляцию события.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика