Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-10 12:55

Новое покрытие протяжённостью более 2 километров выполнено в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Завершён ремонт на участке «Зеленокумск – Никольское – Степное». Теперь здесь новый асфальт, и поездки стали более удобными.
Как сообщает региональный Миндор, протяжённость отремонтированного участка превышает 2 километра.
«Дорожные работы ведутся в комплексе, а это значит, что обновляется дорожное полотно, разметка, устанавливаются новые дорожные знаки и направляющие устройства. Все это не просто обеспечивает возможность комфортного передвижения для автомобилистов, но и повышает уровень безопасности дорожного движения», — говорит глава регионального дорожного ведомства  Евгений Штепа.
На проведение ремонта этого участка в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было направлено более 16 млн рублей. Работы здесь начались в конце июля 2019 года.
В Миндоре края отметили, что дорожные работы в рамках нацпроекта активно ведутся ещё на нескольких участках региональных дорог: «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское», «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды», «Новоселицкое – Саблинское» примыкание к автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды», а так же ведётся реконструкция участка «Ставрополь – Тоннельный – Барсуковская».
Всего в нормативное состояние будет приведено более 24,5 километра региональных трасс.
Также в ведомстве сообщили о завершении ремонта участка автодороги «Солдато-Александровское – Андреевский – Георгиевск», общей протяженностью более 3 километров.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика