Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-13 09:44

Политолог, кандидат политических наук Иван Чихарев прокомментировал тезисы Губернатора Владимирова, озвученные в Москве на пресс-конференции в ТАСС

«Первая пресс-конференция Владимирова после переизбрания губернатором по сути стала сенсационной. При сохранении традиционного внимания к сельскохозяйственному значению региона губернатором заявлена программа научно-технологического и гуманитарного прорыва.

Мощный акцент сделан на научно-образовательную составляющую - от модернизации школьных классов, создания кванториумов и центров молодежного инновационного творчества - до создания на Ставрополье одного из 15 НОЦ мирового уровня в соответствии с майским указом Президента.

Необходимый социальный и гуманитарный контекст такому развитию должны создать общественные проекты молодёжной направленности, которые уже реализуются в крае. Здесь же важно сотрудничество с госкорпорацией «Росатом» в развитии систем бережливого (умного) предоставления социальных услуг.

При всех новшествах, стратегия губернатора, похоже, опирается на прочный фундамент сельскохозяйственных, промышленных, инфраструктурных, туристических проектов».

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика