Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-30 09:25

Город-курорт примет международный экономический форум.

Пятигорск в третий раз примет Международный экономический форум «Северный Кавказ: Точки роста экспорта России». Форум пройдет 10 – 12 октября и соберет около 500 представителей федеральных министерств и ведомств, торгово-промышленных палат российских регионов, представителей власти, бизнесменов. Об этом в четверг 26 сентября сообщили в администрации города.

«Организаторы Форума ставят перед его участниками следующие амбициозные задачи: определить основные «точки роста» экспорта России на территории СКФО, разработать концепцию «Дорожной карты развития экспорта в СКФО», создать основу для государственно-частного партнерства для наращивания экспортного потенциала СКФО», — рассказали в администрации.

Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», который был представлен в этом году, предусматривается рост экспорта несырьевых неэнергетических товаров в России в 1,67 раза. Чтобы достичь цели, бизнесу Северного Кавказа необходимо активнее участвовать в реализации национальных проектов. Это и станет предметом обсуждения экспертов.

Форум проходит по инициативе Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Кавказского федерального округа и Пятигорской торгово-промышленной палаты.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика