Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-01 14:45

Речь, в частности, пошла о Кисловодске.

В понедельник, 30 сентября, в Москве прошла рабочая встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Спикер СовФеда поздравила руководителя региона с победой на выборах. Матвиенко отметила, что такой убедительный результат [за Владимирова проголосовали 79,65% избирателей - прим. ред.] - показатель высокого доверия жителей Ставрополья.

«Избрав вас повторно губернатором, жители региона оказали вам высокое доверие. Очень важно реализовать их наказы. Необходимо сконцентрироваться и активно двигаться вперёд», - заявила Валентина Матвиенко.

Губернатор отметил, что подобный уровень поддержки ставропольцев требует от управленческой команды ещё более активной работы. И чтобы достичь высоких результатов, краевым властям необходимо тесно взаимодействовать с федеральным центром.

«Считаю, что поддержка земляков требует от меня и моей команды ещё в 2 раза более активной работы. У нас есть планы развития края. В их реализации важен качественный диалог, поддержка со стороны федерального центра», – отметил Владимир Владимиров.

Речь на встрече также пошла о развитии ставропольских городов-курортов, расположенных на Кавминводах. В частности, стороны обсудили планы по Кисловодску: в частности, проекты благоустройства курорта, которые реализуются с привлечением федеральных средств.

Владимир Владимиров отметил, что держит на особом контроле обращения ставропольцев по вопросам формирования комфортной среды и планов застройки города.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика