Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-02 10:40

В целях оптимизации закупочной деятельности заказчиков и развития конкурентной среды на сайте администрации Ипатовского городского округа была запущена «Витрина закупок» Ипатовского городского округа.

Она находится по адресу http://ipatovo.rts-tender.ru/?fl=True

«Витрина закупок» представляет собой информационный портал, где собрана консолидированная информация о закупках, проводимых заказчиками Ипатовского городского округа, информация о которых размещается в Единой информационной системе. Проект охватывает как закупки по Федеральному закону № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», так и по Федеральному закону № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Техническая поддержка «Витрины закупок» осуществляется специалистами электронной площадки РТС-тендер. В частности реализован многоуровневый поиск, который может осуществляться по множеству параметров, а также реализован «умный» поиск, отбирающий информацию по корню вводимого слова и позволяющий найти необходимые закупки, даже если в введенном слове была допущена ошибка или оно имеет другое окончание.

С целью повышения конкурентности и прозрачности осуществляемых закупок и более широкого привлечения местного бизнес-сообщества к проводимым закупкам для обеспечения муниципальных нужд для участников реализована возможность бесплатной подписки на электронную почтовую рассылку по интересующим закупкам.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика