Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-04 13:33

Дети — это цветы жизни, а цветы, как известно, это украшение, которое вызывает радость, восторг, нежность и любовь. Ежегодно коллектив Ипатовского реабилитационного центра «Причал» с нежностью и любовью выращивает цветы в прямом и переносном смысле.

Работники учреждения постоянно уделяют особое внимание благоустройству, стараются озеленить каждый уголок территории с целью создания уюта, где воспитанники проводят большую часть своего свободного времени.

Дети с удовольствием оказывают посильную помощь в уборке территории, посадке и поливе клумб. Педагоги не забывают про трудовое воспитание и повышение экологической культуры детей, озеленяя участок, воспитывая у детей бережное отношение к природе.

Вот уже, который год подряд в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края подводят итоги конкурса среди учреждений социального обслуживания.

Результат кропотливой работы коллектива Ипатовского «Причала» был высоко оценен жюри.

На заседании коллегии директору учреждения, Галине Владимировне Годило, был вручен Диплом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края за II место в конкурсе на лучшее благоустройство и содержание территорий, учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика