Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-08 16:00

Руководитель филиала ФоРГО в Ставрополь Геннадий Косов прокомментировал ужесточение кадровой политики в госаппарате Ставрополья

«Озвученную губернатором программу развития края «Ставрополье 2.0» реализовать сложно, но возможно. И одним из условий ее реализации – адекватная задачам управленческая команда. Команда, предельно открытая, профессиональная, работающая на благо края и страны. Формирование такой команды неизбежно сталкивается с выстраиванием антикоррупционного барьера.

Сегодняшнее заседание комиссии показало, что кадровая политика при создании новой краевой управленческой команды будет ужесточена. Отметим, что это продолжение достаточно давнего тренда губернатора по самоочищению власти. В.Владимиров неоднократно подчеркивал, что профессиональные качества чиновника будут оцениваться наряду с его чистотой перед законом.

И это не просто декларация. Эти слова на сегодняшний день подкреплены конкретными кадровыми решениями: увольнение двух заместителей министерств спорта и сельского хозяйства, а также вопрос по дальнейшей работе двух министров: глав Минспорта и Минстроя. Также он озвучил направление представлений о лишении полномочий двух депутатов Петровского городского округа.

Кроме этого, в рамках антикоррупционного барьера расширены полномочия отдела по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства края». 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика