Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-10 13:44

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС, профессор Юрий Васильев прокомментировал участие губернатора Ставрополья во встрече Президента с избранными главами регионов

«Пожелания и наставления Президента, озвученные в ходе встречи, подтвердили правильность первых шагов губернатора по самоочищению власти в регионе. Думается, это и есть главное: совпадение действий региональных властей с ожиданиями жителей края. Время популистских лозунгов давно прошло и поэтому принципом губернаторской команды должно стать выполнение обещаний. «На этом будет строиться моя работа и работа моей команды. Мы нацелены на результат», - отметил Владимир Владимиров.

Это и есть реальный пульс жизни, который определяет действия властей.

  1. Подавая личный пример искренности и последовательности своих политических позиций Владимиров очень жестко подходит к формированию краевого правительства и  готов поддержать эти принципы во всех органах власти региона. Именно таких поступков ожидали от своего избранника недавние избиратели. Именно такие поступки убеждают окружающих в твердости принципов руководителя и его способности сформировать эффективную команду.
  2. Подавая личный пример искренности и последовательности своих политических позиций, как это сделал Владимир Владимиров, пройдя тест на полиграфе.

Именно таких поступков ожидали от своего избранника недавние избиратели. Такие поступки убеждают окружающих в твердости принципов руководителя и его способности сформировать эффективную команду».

В среду, 9 октября, Президент России Владимир Путин в Москве провёл встречу с вновь избранными руководителями российских регионов. Во встрече принял участие Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика