Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-10 16:39

Прием заявок продлится до 31 октября

Организационный комитет Всероссийского открытого телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ»-2019 приглашает телекомпании к участию в V юбилейном сезоне конкурса.

Конкурс «ФЕДЕРАЦИЯ» был учрежден 5 лет назад в целях поддержки регионального телевидения и продвижения интересов российских регионов в национальном медиа пространстве. Он вошел в число важнейших телевизионных конкурсов России.

Старт V юбилейному сезону Всероссийского открытого телевизионного конкурса «Федерация» был дан 1 августа 2019 года. Прием заявок уже начался и продолжится до 31 октября. Подать заявку можно на официальном сайте конкурса.

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, Минкомсвязи РФ и при активном сотрудничестве с Администрациями субъектов Федерации и другими государственными и общественными институтами. Его главная идея - использовать работы для наполнения эфира региональных телекомпаний.

По итогам конкурса из работ победителей и номинантов создается линейка программ для показа в эфире примерно ста региональных вещателей. Лучшие работы конкурсной программы получат возможность размещения своих материалов на безвозмездной основе.

За пять лет для участия в конкурсе было подано почти 800 работ из 70 регионов России, а в эфире регионального ТВ прошло около 300 документальных фильмов. Это более 250 часов оригинального контента высокого качества ежегодно.

В состав Оргкомитета конкурса вошли член Совета Федерации Лилия Гумерова; президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин; директор дирекции регионального вещания и специальных проектов ОТР Сергей Ломакин; председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев; директор телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ» Елена Порхомовская и другие.

Церемония награждения победителей и номинантов Юбилейного V Всероссийского открытого конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» состоится 20 ноября 2019 года в Главном зале комплекса Golden Palace в Москве. В церемонии примут участие руководители региональных телерадиокомпаний, представители администраций регионов, деятели культуры и искусства, известные журналисты и телеведущие, политики, представители крупного бизнеса.

Официальный сайт конкурса: http://www.federation-tv.com

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика