Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-24 16:14

Во исполнение Постановления Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2018 года № 615-п «Об утверждении государственной программы Ставропольского края «Молодежная политика» на 2019 год, а также пункта 61 плана мероприятий государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» по реализации молодежной политики в Ставропольском крае в 2019 году, утвержденного приказом ГБУ' СК «ЦМП» от 15июля 2019 года № 345 о/д,в целях привлечения внимания жителей и гостей Ставропольского края к его уникальным природным и архитектурным памятникам, культивирования бережного и созидательного отношения к месту проживания, развития туристического-рекреационного кластера, накоплению материала о туристической привлекательности региона, ГБУ СК «ЦМП», проводит Фото Видео-конкурс «Моя Малая Родина» (далее — Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации постоянно проживающие на территории Ставропольского края в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), представившие конкурсные материалы в соответствии с условиями Конкурса.Для участия в Конкурсе участники могут предоставить несколько Конкурсных работ, но не более Зфотографий и не более I видеоролика, согласно требованиям, указанным в настоящем Положении (Приложение №1 ).

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап— с 26 августа по 17 ноября 2019 года (прием Конкурсных работ и заявок). Второй этап — с 18 ноября по 24 ноября 2019 года (заседание конкурсной комиссии). Третий этап — ноябрь-декабрь 2019 года (подведение итогов Конкурса и награждение победителей).

Просим Вас оказать содействие в информировании молодежи вашего муниципального района / городского округа о проведении данного конкурса, а также в обеспечении участия в нем. Положение о Конкурсе прилагается.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, согласно Положению, и направить на электронную почту mol tur sk26@mailxuc прикрепленными конкурсными работами. В теме письма необходимо указать: «Заявка на участие в Конкурсе «Моя Малая Родина».

Контактное лицо —Гигелев Павел Андреевич, специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов», тел.: 8 (8652) 29-60-37.

Приложение

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика