Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-08 16:49

8 ноября у здания Ипатовского отдела МВД прошло торжественное построение, посвященное празднику.
Виновников торжества пришли поздравить представители администрации, члены ветеранской общественной организации и члены общественного совета Ипатовского округа.
Много добрых слов благодарности прозвучало в адрес сотрудников полиции, все выступающие отметили важность работы полиции и возрастающее доверии населения к органам внутренних дел, ведь, ни одно мероприятие в округе не обходится без их чуткого контроля.
На торжественном построении, были оглашены имена лучших сотрудников ОМВД России по Ипатовскому городскому округу, которые были поощрены. Отличившимся присвоены очередные звания, вручены ведомственные и государственные знаки отличия и почетные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей.
Заместитель главы Ипатовского округа Николай Головинов от лица главы округа так же вручил почётные грамоты администрации за добросовестный труд.
Начальник отдела полковник Арсен Карогланов поздравил коллег с праздником и поблагодарил за службу и выразил слова благодарности ветеранам отдела.
Завершилось мероприятие минутой молчания в память полицейских и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга. и возложением цветов к памятнику «Ветеранов правопорядка – сотрудников отдела МВД по Ипатовскому городскому округу».
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика