Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-11 16:18

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» 9 ноября в Просмотровом зале состоялся мастер-класс вокально-инструментальных ансамблей «Ред лайн» и «Туттифрутти».

На мероприятие были приглашены ученики старших классов городских школ и воспитанники Ипатовского многопрофильного техникума. Ребята могли не только послушать молодежную музыку, но и окунуться в жизнь вокально-инструментальных групп. Исполнители живой музыки познакомили всех со своим творчеством, исполнив много современных хитов российских и зарубежных исполнителей, получая громкие и продолжительные аплодисменты. Солировали А. Саввон, Д. Куаналиева, И. Траньович, П. Андрющенко. Затем ведущие мероприятия рассказали историю создания и интересные события из жизни каждой группы, о победах и достижениях.

В ходе мероприятия гости могли попробовать себя в игре на электрогитаре, барабанной установке или в роли соло исполнителя. Ребята брали гитары в руки, задавали интересные вопросы, делились эмоциями, кто-то даже попытался что-то наиграть. DJ В. Азовский продемонстрировал виртуозность игры на вертушках.

Программа прошла легко и оставила приятные впечатления. Радостные и воодушевленные подростки покидали мероприятие с желанием вступить в одну из групп, а это говорит о том, что цель мероприятия достигнута, организаторами мероприятия и приобщение к современной музыкальной культуре у ребят состоялось!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика