Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Еще один способ победить коррупцию.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-12-07 11:45

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю огромное внимание уделяется работе с кадровым составом.
Правовую дисциплину работников УФССП России по Ставропольскому краю и их соответствие служебному положению контролирует отдел противодействия коррупции.
С целью организации взаимодействия сотрудники отдела противодействия коррупции регулярно проводят рабочие встречи с представителями прокуратуры, УФСБ России по Ставропольскому краю, а также с сотрудниками краевого ГУВД. На рабочих встречах рассматривают вопросы взаимодействия по выявлению и пресечению должностных преступлений со стороны работников УФССП России по Ставропольскому краю.
В целях недопущения нарушений законодательства Российской Федерации, использования служебного положения в личных целях, регулярно проводятся профилактические беседы с работниками структурных подразделений и аппарата УФССП России по Ставропольскому краю.
Сотрудниками отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности УФССП России по Ставропольскому краю более тщательно проводится работа по изучению кандидатов на замещение вакантных должностей государственной службы УФССП России по Ставропольскому краю.
На конкретных историях о несостоявшихся карьерах и загубленных судьбах убеждают новичков жить и работать честно ставропольские судебные приставы. По их мнению, какие бы изощренные методы обмана государства не придумывали злоумышленники, рано или поздно это становится известно правоохранительным органам. Между тем возбуждение уголовного дела в отношении противоправных действий государственного служащего - это пятно на всю оставшуюся жизнь. Данные об этом факте биографии автоматически попадают в информационный центр УВД, что не позволит гражданину в дальнейшем трудоустроится в государственную структуру. Да не только в государственную, но и в любую другую организацию, где руководство придает значение «чистоте своих рядов». Этот факт биографии будет преследовать по жизни не только оступившегося госслужащего, но и его ближайших родственников. В том числе детей, не позволит им сделать карьеру в государственной службе. Прежде чем сделать этот опрометчивый шаг, подумайте о дальнейшей Вашей жизни и судьбе Ваших детей!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика