Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
26 ноября 2019 года состоялось двадцать седьмое заседание Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-26 15:44

В заседании приняли участие председатель Думы ИГО СК И.В. Литвинов, заместитель председателя Думы ИГО СК Е.В. Горностай, депутаты Думы, заместитель прокурора Ипатовского района А.В. Стрельников, начальник Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу А.Ю. Карогланов, начальники отделов и управлений администрации Ипатовского городского округа, представители общественных организаций и политических партий, представители СМИ, жители округа.

 
Заседание началось с чествования именинников. ⠀
 
В рамках очередного заседания было рассмотрено 11 вопросов, прошедших правовую и антикоррупционную экспертизу: О внесении изменений и дополнений в Устав ИГО СК, О проекте решения Думы ИГО СК «О бюджете Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», О внесении изменений в решение Думы ИГО СК «О земельном налоге на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края», О внесении изменений в решение Думы ИГО СК «О введении в действие на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», Об утверждении Правил землепользования и застройки Ипатовского городского округа Ставропольского края и другие.
 
С сообщением о распространении видеоролика по предотвращению телефонного мошенничества выступил начальник Отдела МВД России по ИГО СК А.Ю. Карогланов.
 
По всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения. Ознакомиться с принятыми решениями можно на официальном сайте Администрации Ипатовского городского округа в разделе Округ – Дума – Документы.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика