Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-09 13:39

Семинар состоится в Москве в январе 2020 года

Государственные и муниципальные учреждения культуры Ставропольского края приглашаются к участию во Всероссийском практическом семинаре: «Проектное управление и привлечение инвестиций в учреждения культуры». Он пройдет в Москве 27-28 января 2020 года.

На семинаре будут подробно рассмотрены особенности организации проектного управления, детальное планирование этапов проекта, ключевые показатели эффективности проекта, а также вопросы, связанные с бюджетированием, финансированием и рисками социальных проектов. Особое внимание на семинаре будет уделено рекомендациям по привлечению дополнительных источников дохода для учреждений культуры.

Мероприятие организовано Институтом экономики, управления и социальных отношений в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов. В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич», Ассоциации проектировщиков «Национальное проектное объединение», а также эксперты-практики в области проектного управления и привлечения инвестиций.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Мероприятие состоится в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»). Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону +7(965) 186-69-23 или отправить анкету на электронный адрес mostovaya@seminar-inform.ru и оплатить регистрационный взнос.

Программа семинара и анкета для регистрации участника прилагается.

Анкета и программа

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика