Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-10 13:59

Краевая практика признана одной из лучших в основной номинации общероссийского конкурса

Правительство Ставропольского края стало призером основной номинации общероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп». В номинации «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти» руководство края заняло III место.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в Аналитическом центре при Правительстве РФ, который выступил организатором конкурса. Он проведен при поддержке госкорпорации «Росатом» и профессиональных сообществ в области проектной деятельности.

Как отмечают организаторы, целями конкурса являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов госвласти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики страны. Ежегодно в нем принимают участие более 300 заявок органов власти РФ и субъектов России, государственных корпораций и представителей бизнес сообщества.

Правительство Ставропольского края принимает участие в конкурсе с 2017 года. В 2018 году оно вошло в число финалистов конкурса, а в этом году стало призером основной номинации. Всего в этом году для участия в конкурсе было подано свыше 300 заявок и только семьдесят из них прошли отборочный тур, включая заявку Ставрополья.

Преобразование системы управления проводится в Правительстве Ставрополья под руководством Губернатора Владимирова. Региональный проектный офис, созданный при аппарате Правительства края, успешно прошёл все этапы конкурса. Он продемонстрировал асессорам знания и навыки управления проектной деятельностью в органах власти региона.

Четко выстроенная система управления проектами, эффективное межведомственное взаимодействие всех уровней власти в крае, вовлечение в реализацию проектов общественных и деловых кругов, сформированная нормативная и методологическая база, вектор на постоянное повышение уровня компетенций, знаний и навыков всех участников проектной деятельности, развитие проектной культуры в органах власти Ставрополья получили высокую оценку на федеральном уровне.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика