»Округ / Организации / МИФНС №3 по СК / Проверь свою задолженность.
»Проверь свою задолженность.
  http://ipatovo.org/page.php?id=2199

Автор: , Отправлено: 2013-01-24 15:24.

В ноябре наступили сроки уплаты имущественных налогов физических лиц, и граждане, не уплатившие налог на имущество, земельный и транспортный налоги, рискуют своим спокойствием в наступившем году.
Неприятные последствия в виде штрафных санкций для должников неизбежны. Взыскание за счет имущества, испорченный отдых за границей (запрет на выезд - один из способов из мер воздействия на должников со стороны приставов), списание средств со счета - эти и другие способы взыскания могут испортить настроение любому.
Проверить наличие задолженности по имущественным налогам можно на сайте УФНС России по Ставропольскому краю www.r26.nalog.ru с помощью сервиса «Узнай свою задолженность». Здесь можно распечатать платежный документ, а при подключенной услуге онлайн-банкинга непосредственно в Интернете оплатить налог и пеню, воспользоваться платежным терминалом или услугами оператора в расчетном центре.
В помощь налогоплательщикам разработан сервис «Личный кабинет налогоплательщика». Он позволяет каждому человеку видеть сформированные налоговые уведомления, информацию о платежах, переплатах и задолженности. В кабинете отражены все объекты имущества, стоящие на учете, а также данные, на основании которых исчисляются налоги.
Для подключения к сервису можно подать заявку в электронном виде на сайте краевой налоговой службы в разделе «Обращение в ИФНС» или в налоговой инспекции. Заявителю будет предоставлена регистрационная карта, после чего нужно сменить временный пароль на постоянный.
Подробнее об электронных услугах налоговой службы можно узнать на сайте www.r26.nalog.ru.