Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Проверь свою задолженность.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-01-24 15:24

В ноябре наступили сроки уплаты имущественных налогов физических лиц, и граждане, не уплатившие налог на имущество, земельный и транспортный налоги, рискуют своим спокойствием в наступившем году.
Неприятные последствия в виде штрафных санкций для должников неизбежны. Взыскание за счет имущества, испорченный отдых за границей (запрет на выезд - один из способов из мер воздействия на должников со стороны приставов), списание средств со счета - эти и другие способы взыскания могут испортить настроение любому.
Проверить наличие задолженности по имущественным налогам можно на сайте УФНС России по Ставропольскому краю www.r26.nalog.ru с помощью сервиса «Узнай свою задолженность». Здесь можно распечатать платежный документ, а при подключенной услуге онлайн-банкинга непосредственно в Интернете оплатить налог и пеню, воспользоваться платежным терминалом или услугами оператора в расчетном центре.
В помощь налогоплательщикам разработан сервис «Личный кабинет налогоплательщика». Он позволяет каждому человеку видеть сформированные налоговые уведомления, информацию о платежах, переплатах и задолженности. В кабинете отражены все объекты имущества, стоящие на учете, а также данные, на основании которых исчисляются налоги.
Для подключения к сервису можно подать заявку в электронном виде на сайте краевой налоговой службы в разделе «Обращение в ИФНС» или в налоговой инспекции. Заявителю будет предоставлена регистрационная карта, после чего нужно сменить временный пароль на постоянный.
Подробнее об электронных услугах налоговой службы можно узнать на сайте www.r26.nalog.ru.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика