Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-24 14:08

22 декабря на базе Ипатовского многопрофильного техникума состоялись соревнования по стрелковой подготовке «Долг, честь, отвага!» среди воспитанников казачьих военно-патриотических клубов Ипатовского округа.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: казачий военно-спортивный патриотический клуб «Витязь» и военно-патриотический клуб «Наследники Победы» центра дополнительного образования; казачий военно-патриотический клуб «Пластун» с. Октябрьское, казачий военно-патриотический центр «Ратник» г. Ипатово; военно-патриотический поисковый клуб «Истоки» и команда казачат средней школы № 2 с. Большая Джалга, а также сборная команда казачат КВПК «Гром» пос. Советское Руно и КВПК «Боец» с. Кевсала.

Соревнования прошли в 4-х видах стрельбы.

По результатам в стрельбе из пистолета по падающим мишеням из трёх положений (стоя, с колена и лёжа) самыми быстрыми и меткими оказались: Ковтун Владимир (1 место), Рыбалкин Алексей (2 место), Лихоман Степан (3 место). В командном зачёте 1 место занял «Витязь», 2 – у ребят из школы № 2, а 3 - у команды «Ратник».

В стрельбе на скорость лучшими стали: Клименко Сергей (1 место), Бардик Александр и Сапрыкин Валерий (2 и 3 место). Командные места в этом виде распределились следующим образом: 1 место у «Витязь», 2 – у «Наследники Победы», 3 – у «Ратник».

В стрельбе из пневматических винтовок в личном зачёте 1 место занял Филимонов Никита, 2 - у Калюжного Олега, 3 - у Клименко Сергея. В командном зачёте лидерами оказались «Ратник». Вторыми стали «Боец». Третье место у школы № 2.

В снайперском поединке, где команды несколько раз сходились друг против друга, самыми меткими оказались КВПЦ «Ратник». 2 место у казаков КВСПК «Витязь». 3 место у ребят из поискового клуба «Истоки».

По итогам четырёх видов соревнований 1 место у команды КВПЦ «Ратник», 2 - у КВСПК «Витязь», 3 - у МБОУ СОШ № 2.

Участники, занявшие призовые места в личном зачете, и команды были награждены дипломами и ценными призами.

#ipatovo_okrug #Казачата

#КазакиИпатово

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика