Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-03 15:40

Ажиотаж вокруг регистрации брака продлится в крае до конца февраля

«Красивые» даты февраля 2020 года оказались очень востребованными у ставропольских молодоженов. Свадебный бум на Ставрополье случился 02.02.2020 и продлится до конца февраля.

Сразу 27 пар молодоженов оформили свои отношения в первое воскресенье месяца. Это необычный и магический день. 02.02.2020 – это дата-палиндром, которая одинаково читается в обоих направлениях. Подобная комбинация цифр может выпасть один раз в 100 лет.

Управление ЗАГС в непривычный для свадеб воскресный день открыла двери для молодоженов, и не ошиблось. Молодожены любят выбирать красивые даты для торжественных событий.

Если в прошлом году 2 февраля в отделах ЗАГС по городу Кисловодску и по Ленинскому району города Ставрополя было зарегистрировано 6 свадеб, то в этом году в двух отделениях с днем «четырех двоек» поздравляли 27 молодоженов. К слову, это больше половины, чем за весь февраль прошлого года.

Молодые семьи получили Поздравление Губернатора Владимирова со словами: «Вы открыли великую книгу вашей семьи. Пусть каждая ее страница станет свидетелем обретения опыта, шагом к мудрости и подлинному семейному счастью».

В холле отдела ЗАГС по городу Кисловодску для первой семейной фотосессии разместили оригинальные фотозоны. Большинство пар для фото выбрали слоган «ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА». Четыре пары, зарегистрировавшие брак в этот день, в ближайшее время вновь обратятся в отдел ЗАГС за первым документом своего малыша - свидетельством о рождении. 

Специалисты отделов ЗАГС рассказали, что популярность первой из «красивых» дат года сохранится и на другие подобные даты, тем более ближайшая из них уже совсем скоро – 20.02.2020. Много заявлений подается и на високосную дату года - 29 февраля.

Отметим, что февраль не является традиционным сезонным месяцев для свадеб. Февраль 2020 года станет приятным исключением.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика