Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-13 08:43

В число победителей вошли более 20 работ ставропольских студентов

Ставропольский край занял пятое место по итогам XIX Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства. В число победителей вошли более 20 работ студентов вузов Ставрополья.

Среди работ-победителей конкурса проекты студентов Ставропольского государственного аграрного университета и Пятигорского филиала Северо-Кавказского федерального университета. Это разработки по развитию органов местного самоуправления и городов России, сельского хозяйства, ЖКХ, газовой промышленности, социального обеспечения жителей России, предпринимательства, финансового контроля, аудиторско-консалтинговых и банковских услуг, а также в области лизинга, таможенной политики, маркетинга и работы с персоналом.

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России проводится ежегодно, начиная с 1999 года, Молодёжным союзом экономистов и финансистов. Ее цель - активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев для развития народного хозяйства России.

Ставропольский край уже не первый раз входит в число победителей конкурса. В общей сложности в Олимпиадах приняло участие более 200 тыс. студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В результате в России накоплен банк данных, позволяющий выносить экспертные оценки по многим направления функционирования и развития народного хозяйства нашей страны.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика